KONTAKTIEREN SIE UNS

Kontaktieren Sie uns und lassen Sie sich beraten. Rufen Sie uns an, schreiben Sie uns eine E-Mail, nutzen Sie unser Kontaktformular oder noch besser: Besuchen Sie uns. Wir freuen uns auf Sie. Mit der Nutzung der Kommunikationswege dieses Formulars akzeptieren Sie die Nutzung Ihrer Daten gemäß des nachfolgenden Datenschutzhinweises. Die von Ihnen in diesem Formular angegebenen Daten werden nur zur Bearbeitung Ihrer Anfrage genutzt und nicht an Dritte weitergegeben.

FINDE UNS

D-54662 Speicher
Industriestr. 17

RUF UNS AN

SCHREIBE UNS

SCHREIBEN SIE UNS





    ANFAHRT

    IHR STUCO TEAM

    Christian Poth

    Geschäftsführender Gesellschafter Managing Director Owner
    Tel.: +49 6562 61-90
    Mobil: +49 170-4922491 c.poth@stuco.de

    Nadine Schröder

    Teamleitung Vertrieb
    Key Account Manager
    Tel.: +49 6562 61-836
    n.schroeder@stuco.de

    Sonja Kappel

    Teamleitung Vertrieb
    Key Account Manager
    Tel.: +49 6562 61-803
    s.kappel@stuco.de

    Chantal Klein

    Kundenbetreuung
    Vertrieb / Einkauf
    Tel.: +49 6562 61-863
    c.klein@stuco.de

    Dennis Nickel

    Kundenbetreuung
    Vertrieb / Einkauf
    Tel.: +49 6562 61-817
    d.nickel@stuco.de

    Michael Ittenbach

    Teamleitung Vertrieb
    Key Account Manager
    Tel.: +49 6562 61-834
    m2.ittenbach@stuco.de

    Sandra Hack

    Kundenbetreuung
    Vertrieb / Einkauf
    Tel.: +49 6562 61-835
    s.hack@stuco.de

    Gabriele Thinnes

    Kundenbetreuung
    Vertrieb / Einkauf
    Tel.: +49 6562 61-895
    g.thinnes@stuco.de

    Dennis Gehendges

    Kundenbetreuung
    Vertrieb / Einkauf
    Sales Manager Eigenvermarktung
    Tel.: +49 6562 61-842
    d.gehendges@stuco.de

    Beatrix Pagel

    Leitung Einkauf
    Purchasing
    Tel.: +49 6562 61-865
    Mobil: +49 173 710 75 70
    Mobil: +852 537 40 573
    b.pagel@stuco.de
    WeChat: Stuck-Beatrix
    Skipe: bhelmst

    Andrea Roth

    Einkauf
    Purchase
    Tel.: +49 6562 61-812
    Mobil: +49 177 597 8206
    a.roth@stuco.de
    WeChat: stuco-andrea

    Dagmar Bohr

    Purchase
    Import Customs Clearance
    Tel.: +49 6562 61-841
    Mobil: +49 162 3430106
    E-Mail: d.bohr@stuco.de
    WeChat: stuco-dagmar
    Skype: Dagmar Bohr

    Frank Reimann

    Projektleiter Marketing & Internet
    Tel.: +49 6562 61-864
    f.reimann@stuco.de

    DYNAMISCH & FLEXIBEL